Bosch Hotte de cuisinière murale de 36 po HCP36E52UC
BoschSKU: HCP36E52UC
Produits de garantie
Caractéristiques
LAVABLES AU LAVE-VAISSELLE
Spécifications
Général
Série
Série 300
Moteur inclus
Oui
Débit d'air
300 PCM
Style
Cheminée
Couleur
Acier inoxydable
Couleur du fabricant
Acier inoxydable
Installation
Murale
Caractéristiques
Filtres lavables au lave-vaisselle
Oui
Informations sur le conduit
Conduit rond de 8 po à l'évacuation
Vitesses
3 étapes
Informations additionnelles
• Écran tactile LCD pour des commandes faciles à utiliser et à lire
• Filtres en maille d'aluminium pour un nettoyage et un entretien faciles
• Sones : 5,36 HS / 1,56 WS
• 2 ampoules DEL de 13 W
Informations électriques
Informations
• 120 volts
• 60 Hz
Homologations et approbations
Certifié Energy Star
Accessoires
Inclus
Clapet
Optionnels
• Prolongation de cheminée pour plafonds de 9 à 11,5 pi : HCPEXT5UC
• Kit de filtre : HCIFILTUC
Dimensions
Classe largeur
36"