Smeg Hotte de cuisinière murale Portofino Aesthetic de 48 po KPF48UAN
SmegSKU: KPF48UAN
Prix:
Produits de garantie
Spécifications
Général
Série
Portofino Aesthetic
Moteur inclus
Oui
Débit d'air
600 PCM
Style
Cheminée
Couleur
Noir
Couleur du fabricant
Anthracite
Installation
Murale
Caractéristiques
Vitesses
Trois vitesses et une vitesse intensive supplémentaire
Informations additionnelles
• Puissance du moteur 455 W
• 4 filtres à graisse en aluminium
• 4 lumières LED
• Boutons de réglage des commandes
Informations électriques
Informations
• 535 W
• 120 V
• 60 Hz
Dimensions
Classe largeur
48"